Запишись на ремонт в 3 клика!


Генератор Hyundai в Рязани

Генератор Hyundai в Рязани

       Деятельность компании Hyundai началась в 1946 году в качестве мастерской по ремонту автомобилей. Сегодня корейская корпорация признана одним из самых перспективных производителей качественных автомобилей на мировой арене.

Разделы: Просмотров: 2544

Форд Фокус генератор в г Рязань

Форд Фокус генератор в г Рязань

       Генератор, как известно, является главным источником электрического тока на борту автомобиля. Данный агрегат перерабатывает механическую тягу коленчатого вала, превращая ее в электрическую энергию, питающую аккумуляторную батарею и все механизмы электрооборудования бортовой сети во время работы ДВС. На автомобилях семейства Форд Фокус генератор в г Рязань представляет собой трехфазный агрегат переменного тока, управляемый встроенным интегральным электронным регулятором и ЭБУ.

Разделы: Просмотров: 2279

Генератор Фокус Рязань

Генератор Фокус Рязань

       Во время запуска двигателя, главным потребителем электроэнергии выступает стартер, а источником, питающим его электромотор, является аккумуляторная батарея. Аккумулятор в любом аппарате работает за счет способности накапливать и сохранять электричество, поэтому непременное условие его функционирования - регулярная подзарядка. Учитывая тот факт, в процессе старта ДВС, расходуются сотни Ампер, после исполнения своей роли, АКБ утрачивает значительную часть напряжения. Однако, электрооборудование автомобиля устроено таким продуманным образом, что, едва заводится мотор, в действие вступает генератор, и срабатывает механизм подзарядки батареи.

Разделы: Просмотров: 2056

Генератор хонда в Рязани

Генератор хонда в Рязани

       Автомобили марки Хонда отличаются мощными двигателями высокого качества. Производитель приложил максимум усилий, чтобы его детище составило достойную конкуренцию современным авто премиум-класса.

Разделы: Просмотров: 1875

Генератор тойота Рязань

Генератор тойота Рязань

       Тойота – современный автомобиль, обладающий массой достоинств. Наряду с бензиновым двигателем, который отличается большой мощностью, в него еще встроен электрический мотор-генератор (в гибридах их два), который отвечает за выработку электроэнергии. Это позволяет значительно снизить расход топлива и продлить срок службы автомобиля. Генераторы могут работать как вместе, так и отдельно друг от друга.

Разделы: Просмотров: 2291

Генератор газель в г Рязань

Генератор газель в г Рязань

       Современные автомобили Газель имеют универсальное назначение, вполне разумную стоимость и недорогое техническое обслуживание. По этим и многим другим причинам они получили большую популярность на автомобильном рынке и стали активно использоваться в перевозках различного типа.

Разделы: Просмотров: 2180

Генератор Калина в Рязани

Генератор Калина в Рязани

       В 2011 году автомобиль Lada Kalina (ВАЗ 1118) пребывал на пике популярности на российском рынке, да и сегодня объем продаж этого представителя модельного ряда Волжского автозавода достаточно высок. Причина признания модели - приличное качество, большой выбор комплектаций, а, главное - привлекательная цена, позволяющая сэкономить 50-100 тыс. рублей по сравнению с покупкой аналогов других марок.

Разделы: Просмотров: 2880

Генератор Ниссан Рязань

Генератор Ниссан Рязань

       Генератор - не только важнейший узел автомобиля, но и чрезвычайно надежный агрегат, не склонный к поломкам. Между тем, в течение эксплуатации автомобиля, на главный источник электроэнергии бортовой сети приходятся довольно серьезные нагрузки, что негативно отражается на состоянии компонентов устройства. Чаще всего, в связи с износом, имеют место механические дефекты - разрушение подшипников, повреждение крепежей или корпуса, истирание, либо ослабление ременного привода. Проблема решается, в основном, элементарной заменой отслуживших комплектующих.

Разделы: Просмотров: 2097

Генератор УАЗ в г Рязань

Генератор УАЗ в г Рязань

       Генератор, обеспечивающий бортовую сеть электрическим током, входит в число главных узлов автомобиля. Альтернативным устройством выступает аккумуляторная батарея, но и она не сможет получать заряд, если генератор не выполняет свои функции. На автомобилях УАЗ генераторная установка выходит из строя с той же периодичностью, что и на любых других марках машин. Чаще всего, агрегат удается вернуть к "жизни" элементарной заменой отслуживших деталей, но в особо сложных ситуациях, приходиться полностью заменить устройство, что требует внушительных расходов.

Разделы: Просмотров: 2081

Генератор Нива в Рязани

Генератор Нива в Рязани

       Генератор ВАЗ 2121 (Нива, Лада 4х4), хоть и обладает несложным устройством, но, не имея опыта и специального инструмента, разбирать его самостоятельно с целью поиска неисправностей и замены отслуживших деталей, не рекомендуется. Так что, если у вас возникли проблемы с источником электропитания, удобнее обратиться к специалистам хотя бы для того, чтобы выявить характер поломки.

Разделы: Просмотров: 2812

Генератор 2109 в Рязани

Генератор 2109 в Рязани

       Автомобиль ВАЗ 2109 (Самара), выпуск которого начался в далеком 1987 году, хоть и не отличается совершенством конструкции, но пользуется достаточным распространением на территории РФ. Несмотря на ряд недостатков, присущих представителям старого поколения продукции АвтоВАЗ, данная модель, будучи хорошо изучена ремонтниками, отличается прекрасной пригодностью к ремонту, дешевизной запасных частей и отменной способностью к тюнинговым экспериментам.

Разделы: Просмотров: 2235

Генератор автомобиля Рязань

Генератор автомобиля Рязань

       Генератор - самый главный и самый нагруженный компонент электрики автомобиля. Когда машина пребывает в движении, валы генератора подчас крутятся с частотой 10-14 тыс. об/мин, что в 2-3 раза превышает частоту вращения мотора. Ресурс генератора рассчитан, в среднем, на 160 тыс. км пробега, поэтому менять агрегат приходится задолго до капитального ремонта двигателя.

Разделы: Просмотров: 1892

Генератор Опель в Рязани

Генератор Опель в Рязани

       Генератор, как известно, является источником электрической энергии, питающим бортовую сеть автомобиля и, заряжающим аккумуляторную батарею. Особенности конструкции и технические характеристики генераторных агрегатов Opel зависят от поставщика, года выпуска и комплектации автомобиля.

Разделы: Просмотров: 2395

Генератор Приора в г Рязань

Генератор Приора в г Рязань

       Выпуск семейства автомобилей Lada Priora (Лада Приора) стартовал в 2007 году, когда с конвейера гиганта отечественной автопромышленности АвтоВАЗ сошла первая партия седанов этой популярной модели. В дальнейшем появились модификации с кузовами хэтчбек, универсал, стретч-седан, купе. Автомобиль Лада Приора, по сути - рестайлинговая версия "десятки" с принципиальными изменениями, внесенными в конструкцию.

Разделы: Просмотров: 3136

Автомобильный генератор в г Рязань

Автомобильный генератор в г Рязань

       Генератор - важнейший компонент автомобиля, отвечающий за обеспечение электроэнергией всех многочисленных устройств, потребляющих электрический ток. Именно генератор питает аккумуляторную батарею, давая ей "силы" задействовать пусковой механизм машины во время начала движения. Иными словами, не будь в автомобиле этого мощного агрегата, транспортное средство превратилось бы в бесполезный кусок железа, не способный двинуться с места.

Разделы: Просмотров: 1869

Генератор ВАЗ 2110 в г Рязань

Генератор ВАЗ 2110 в г Рязань

       Автомобильный генератор отвечает за жизнедеятельность всех систем электрики и электроники, преобразовывая механическую энергию в электрическую, и, обеспечивая электрооборудование машины питанием. При выключенном двигателе, работоспособность электрических потребителей поддерживает аккумуляторная батарея, но действие аккумулятора непродолжительное, поскольку и он, в свою очередь, подпитывается от генератора.

Разделы: Просмотров: 2883

Генератор Рено Рязань

Генератор Рено Рязань

       Как известно, энергопитанием автомобиля, заведует два агрегата - при выключенном движке, электрический ток вырабатывает аккумулятор, а при работающем моторе, эту функцию выполняет генератор, и он же, параллельно, обеспечивает подзарядку батареи. Автомобили Renault, так же, как и все современные машины, оборудуются трехфазными генераторами переменного тока, приводясь в действие двигателем, с которым агрегат соединяется клиновым ремнем. Генератор Рено Рязань, по мере эксплуатации, не нуждается в смазке, а его графитные щетки рассчитаны на пробег более 80 тыс. км.

Разделы: Просмотров: 2441

Реле генератора в Рязани

Реле генератора в Рязани

       Электрооборудование автомобиля базируется на двух источниках питания - генераторе и аккумуляторной батарее, замещающих друг друга. Пока двигатель пребывает в состоянии покоя, роль электростанции играет аккумулятор, и он же участвует в запуске мотора. Как только ДВС вступает в действие, в работу включается генератор, питающий не только все потребители, но и батарею, не допуская ее разряда.

Разделы: Просмотров: 2082

Генератор 2110 в Рязани

Генератор 2110 в Рязани

       Автомобильный генератор рассчитан на работу в тяжелых условиях, поэтому является выносливым и надежным агрегатом, способным переносить и повышенные вибрации мотора, и температурные колебания в подкапотном пространстве, и воздействия грязи и влажной среды.

Разделы: Просмотров: 1790

Неисправности генератора в г Рязань

Неисправности генератора в г Рязань

       Неисправности электрооборудования - явление, нередкое для любого автотранспортного средства. Поэтому специалисты сервисных служб квалифицируют проблемы этого рода в отдельную категорию - автоэлектрика. Как известно, в автомобиле имеется множество потребителей электроэнергии, тогда, как источника всего два - генератор и аккумулятор, и, при отказе одного из них, следует ожидать проблем с другим.

Разделы: Просмотров: 2009

Снятие генератора Рязань

Снятие генератора Рязань

       Не нужно быть автомехаником, чтобы понимать, что без исправного генератора автомобиль совершенно беспомощен, поскольку именно этот агрегат подпитывает током все части машины, отвечающие за движение. Отказ генератора в дороге - неприятное обстоятельство, обездвиживающее транспортное средство, поэтому неполадки рекомендуется устранять на ранней стадии, периодически проводя диагностическое обследование.

Разделы: Просмотров: 1853

Стартеры и генераторы в Рязани

Стартеры и генераторы в Рязани

       Безотказность работы автомобиля зависит от многих факторов. Даже, казалось бы, самая незначительная деталь в машине, может оказаться важным элементом определенного процесса, и поэтому крайне нежелательно игнорировать какие-либо, нехарактерные для поведения исправной техники, проявления - увеличение потребления топлива, возникновение шумов, изменение яркости фар и т.д.

Разделы: Просмотров: 1787

Генератор в Рязани

Генератор в Рязани

       На долю автомобильного генератора приходятся огромные нагрузки, обязывающие агрегат питать электроэнергией многочисленные потребители. Чем современнее и совершеннее автомобиль, тем больше в нем опций, потребляющих электрический ток, и, тем тяжелее условия работы автомобильной электростанции. Ресурс генераторной установки, в среднем, рассчитан на 160 тыс. км пробега, после чего, агрегат нуждается в капитальном ремонте, либо в обновлении.

Разделы: Просмотров: 2013

Генератор поменять в г Рязань

Генератор поменять в г Рязань

       Поскольку электрооборудование современного автомобиля представляет собой достаточно сложный и хитроумный механизм, автомеханики выделяют ремонт электрики в отдельную категорию работ. При этом, ввиду дефицита квалифицированных и опытных специалистов, далеко не каждая мастерская берется за выполнение электротехнических мероприятий.

Разделы: Просмотров: 2119

Зарядка генератора в Рязани

Зарядка генератора в Рязани

       Генератор, будучи главным источником электрического питания всех энергопотребителей автомобиля в условиях высоких нагрузок, является надежным устройством, стойким к вибрациям, высокотемпературным воздействиям, влажности и грязи. Одна из функций генераторной установки - подпитывать аккумуляторную батарею, частично принимающую на себя функции генератора при отключенном двигателе. Таким образом, зарядка генератора Рязань, передаваемая на АКБ, происходит во время работы мотора.

Разделы: Просмотров: 1904

Установка генератора в Рязани

Установка генератора в Рязани

       Выход из строя автомобильного генератора - крайне неприятная вещь, особенно, если поломка застала в дороге. Добраться до автосервиса на одной аккумуляторной батарее удается далеко не всегда, и тогда приходится вызывать эвакуатор, либо пытаться самостоятельно решить проблему, что исключается при отсутствии знаний и инструментов (см. "Как проверить генератор Рязань").

Разделы: Просмотров: 2046

Как проверить генератор Рязань

Как проверить генератор Рязань

       Автомобильный генератор работает в тесной взаимосвязи с аккумуляторной батареей, поэтому неисправность одного источника электроэнергии немедленно отражается на состоянии второго. Если генератор вышел из строя, его временно может заменить АКБ, но на очень непродолжительный срок, поскольку, не получая питания, батарея быстро разрядится. Постоянство напряжения, вырабатываемого генератором, поддерживает реле-регулятор, благодаря которому даже на высоких оборотах, к энергопотребителям автомобиля, поступает оптимизированное напряжение.

Разделы: Просмотров: 2754

Генератор Форд в Рязани

Генератор Форд в Рязани

       Ford входит в десятку самых распространенных марок автомобилей в России, что обусловлено не только отличными эксплуатационными характеристиками, но и отечественной сборкой и, относительной доступностью цены этих иномарок. Поэтому генератор Форд в Рязани, как и другие комплектующие этих автомобилей, являются актуальной темой для многих автомобилистов.

Разделы: Просмотров: 2122

Как снять генератор в г Рязань

Как снять генератор в г Рязань

       В любом автомобиле, независимо от степени его модернизации и оснащенности современным опциями, имеется всего два источника электрического тока - аккумулятор и генератор. Автомобильный генератор - это миниатюрная электростанция, питающая многочисленные потребители во время движения. Как и любой агрегат, генератор имеет ограниченный срок службы, который способен сокращаться ввиду различных обстоятельств, и, в частности при нарушении правил эксплуатации машины.

Разделы: Просмотров: 2115

Замена ремня генератора в Рязани

Замена ремня генератора в Рязани

       Современные автомобили напичканы электронными и электрическими устройствами, обеспечивающими работоспособность систем и, повышающими комфортность и безопасность эксплуатации транспортного средства. При огромном количестве потребителей электроэнергии, источников тока у автомобиля всего два - аккумулятор и генератор. Причем, их работа, тесно взаимосвязана, и неисправности одного неизбежно приводят к дефектам другого.

Разделы: Просмотров: 2146

Ремонт генераторов Рязань

Ремонт генераторов Рязань

       Для многих современных автовладельцев, работа узлов и механизмов автомобиля является непознанным процессом, что особенно ярко проявляется, когда дело касается поиска неисправности. В таких ситуациях посещение автосервиса - единственное разумное решение, которое позволит и выявить причину, и установить характер поломки, и ликвидировать проблему.

Разделы: Просмотров: 2325

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ Как из механической энергии получить электрический ток? В автомобиле эту роль выполняет генератор. Именно он, при работающем двигателе, заряжает аккумуляторную батарею и питает электрооборудование. Стандартно расположение генератора в передней части двигателя. Работает генератор от коленчатого вала. Конструктивы автомобильных генератор могут различается в компоновке вентилятора, виде корпуса, приводного шкива, выпрямительного узла, а также габаритами. Существуют, так называемые, компактные варианты генераторов.
Разделы: Просмотров: 4555

Каталог товаров

Если вы не нашли нужный агрегат в нашем каталоге или у вас редкий, необычный заказ, то заполните Заявку на подбор агрегата.

Рязань


Самара


Россошь


Последние новости

Пополнение на складе! Генератор CGCA1438IR

подробнее

Поступление на склад- позиция Подшипник CG140084 и Подшипник CG140093 самые распространенные подшипники на генераторы.

подробнее

Фотографии

Отзывы

Приезжаю не в первый раз в Запад Авто на Гоголя 51. Ребята все дружелюбные и общительные, мастера своего дела. Хочу выделить мастера Андрея и менеджера Павла. Ребята решили быстро и качественно проблему моей машины. Всем советую Запад Авто!
Подробнее


Очень понравилось обслуживание в сервисе "Запад Авто" и культура общения с клиентами, т.е. со мной. Большое человеческое спасибо!
Подробнее


В Рязани проездом. Очень рад, что попал именно к Вам. Починили быстро. Спасибо.
Подробнее


Все отзывы
Рейтинг@Mail.ru